| 이름 | 바닥 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 벤치 바닥 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 600KG |
| 정확성 | 0.1 킬로그램 |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 6자리 20.2mm 빨간 LED |
| 소재 | 플라스틱 하우징 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 6자리 20.2mm 빨간 LED |
| 소재 | 플라스틱 하우징 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 유형 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 주도의 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원공급장치 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 6자리 25.4mm LCD |
| 소재 | 플라스틱 하우징 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |