| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 코팅된 파우더 또는 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 A12, T6을 이끌었습니다 또는 다르 선택적입니다 |
| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 통 |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 제품 이름 | M1 클래스 균형 무게,중량,배울 무게 주철 무게, 크레인 테스트 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |
| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 코팅된 파우더 또는 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 A12, T6을 이끌었습니다 또는 다르 선택적입니다 |
| 유형 | U 모양 가늠자, 지면 가늠자를 위한 맨끝 |
|---|---|
| 대형 활자 | LCD |
| 물자 | 플라스틱 상자 |
| 정확도 | 300000 |
| 전력 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 제품 이름 | 주철 무게 m1 |
|---|---|
| 밀도 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 공칭 가치 | 1000kg |
| 애플리케이션 | 스케일 및 균형 테스트 용 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 제품 이름 | 주철 무게 m1 |
|---|---|
| 밀도 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 공칭 가치 | 1000kg |
| 애플리케이션 | 스케일 및 균형 테스트 용 |
| 패키지 | 나무 상자 |