| 제품 이름 | 지시자 무게를 다는 가늠자 지시자의 무게를 다는 Yaohua 디지털 방식으로 |
|---|---|
| 유숙 | 플라스틱 주거 |
| 기능 | 선택 계산하거나 세는 가격 |
| 정확도 종류 | 300000 |
| 전력 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 벤치 바닥 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 600KG |
| 정확성 | 0.1 킬로그램 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 600KG |
| 소재 | 연강 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인리스 스틸 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 150kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 코팅된 파우더 또는 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 A12, T6을 이끌었습니다 또는 다르 선택적입니다 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 소재 | 304 풀 스테인리스 스틸 |
| 디스플레이 타입 | A12SS 또는 기타 선택 사양 |
| 부하량 | 3T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 제품 이름 | 무게를 단 지표 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하전지 민감도 | 1.5~3mV/V |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 구조 | 직사각형 프레임 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |