| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 용법 | 계량 규모 |
| 시리즈 | 단일 포인트 부하전지 |
| 산출 | 디지털 C3 계량 트랜스 듀서 |
| 정확성 | C3 |
| 제품 이름 | 지시자 무게를 다는 가늠자 지시자의 무게를 다는 Yaohua 디지털 방식으로 |
|---|---|
| 유숙 | 플라스틱 주거 |
| 기능 | 선택 계산하거나 세는 가격 |
| 정확도 종류 | 300000 |
| 전력 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| 제품 이름 | Yaohua 디지털 계량 표시기 계량 스케일 표시기 |
|---|---|
| 주택 | 플라스틱 하우징 |
| 기능 | 가격 컴퓨팅 또는 계산 선택 사항 |
| 정밀도 계급 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 파란색 |
| 부하량 | 2000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |