| 유형 | U 모양 가늠자, 지면 가늠자를 위한 맨끝 |
|---|---|
| 대형 활자 | LCD |
| 물자 | 플라스틱 상자 |
| 정확도 | 300000 |
| 전력 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 부하량 | 1200T |
| 종류 | 무선 동력계 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 색상 | 은색, 황금색, 검정색 |
| 이름 | Industria 전자 벤치 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 200kg |
| 소재 | 연강 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 150kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 종류 | 터미널에서 PC로 |
|---|---|
| 인터페이스 | USB(RS232) |
| 선택적 전원 | DC5V(USB) |
| 통신 프로토콜 | 9600,N,8,1 |
| 이름 | 표시기가 있는 부하 셀 |
| 이름 | 전자농구 점수판 |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱/알루미늄 합금 케이스 |
| 사용 | 야외 |
| 튜브 칩 색 | 빨간색 |
| 색상 | 빨간색 / 노란색 / 파란색 / 흰색 / 녹색 |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |