| 제품 이름 | 디스플레이를 심사숙고하기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하전지 민감도 | 1.5~3mV/V |
| 목 | 플라스틱 접합 상자 |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 |
| 숙박 방식 | 신호 조정 또는 전압 |
| 방수 등급 | IP66 |
| 로드셀 유형 | 아날로그 |
| 제품 이름 | 무게를 단 지표 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하전지 민감도 | 1.5~3mV/V |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 부하량 | 10000 킬로그램 |
| 종류 | 무선 동력계 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 색상 | 은 |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 스위칭 변환기, 아날로그 |
| 종류 | 열 유형 |
| 궁극적 과부담 | 300%FS |
| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하거나 LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 디지털 센서 |
| 사용 | 압력 센서 |
| 씰링 클래스 | IP67-IP68 |
| 모델 번호 | XK315A1-13 |
|---|---|
| 차원 | 255 x 170 x 130 mm |
| 무게 | 1.5 kg |
| 포장 | 판지 |
| 대형 활자 | LCD |