| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 유형 | 차축 스케일 |
| 디스플레이 유형 | 100~240V |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 이름 | 가지고 다닐 수 있는 트럭 스케일 |
|---|---|
| 정확성 | 50 킬로그램 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 20T |
| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 종류 | 휴대용 트럭 차축 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 100~240V |
| 모델 번호 | AS002C |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 제품 이름 | 차량용 가중장치 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 얼로이 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 마운트형 | 트럭 스케일 컬럼 로드 셀 |
| 사용 | 압력 센서 |
| 봉합 등급 | IP67-IP68 |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |
| 목 | 스테인레스 스틸 정션 박스 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 숙박 방식 | 신호 조정 또는 전압 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 로드셀 유형 | 아날로그 또는 디지털 |