| 제품 이름 | 주철 무게 m1 |
|---|---|
| 밀도 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 공칭 가치 | 1000kg |
| 애플리케이션 | 스케일 및 균형 테스트 용 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 디스플레이 타입 | LCD(백색의 밝은 백라이트) |
|---|---|
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 부하량 | 220g |
| 정확성 | 0.0001g |
| 유닛 | g, 온스, 코네티컷, 파운드 |
| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 백라이트가 있는 6자리 25mm LCD |
| 플랫폼 재료 | 특수 알루미늄 |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 디지털 센서 |
| 사용 | 압력 센서 |
| 씰링 클래스 | IP67-IP68 |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 종류 | 전자 분석 저울 |
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 200g |
| 정확성 | 0.0001g |
| 디스플레이 타입 | LCD |
|---|---|
| 종류 | 정밀 전자 저울 |
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 배달 시간 | 15~20일 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
|---|---|
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 1500g |
| 정확성 | 0.1g |
| 유닛 | g, 온스, 코네티컷, 파운드 |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 디지털 센서 |
| 사용 | 압력 센서 |
| 씰링 클래스 | IP67-IP68 |