| 이름 | 트럭 스케일 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 20kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 100T |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 정확성 | 1kg-5kg |
| 디스플레이 타입 | A9, D10 |
| 적용 | 산업용 트럭 스케일 |
| 색상 | 초록색, 빨간색, 파란색 선택 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 정확성 | 1kg-5kg |
| 디스플레이 타입 | A9, D10 |
| 적용 | 산업 규모 |
| 색상 | 초록색, 빨간색, 파란색 선택 |
| 이름 | 가지고 다닐 수 있는 트럭 스케일 |
|---|---|
| 정확성 | 50 킬로그램 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 20T |
| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 백라이트가 있는 6자리 25mm LCD |
| 플랫폼 재료 | 특수 알루미늄 |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 제품 이름 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 모델 번호 | TS-P |
| 종류 | 디지털 |
| 부하전지 | 고정밀 디지털 로드셀 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 이름 | 트럭 스케일 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 120T |
| 이름 | 트럭 플랫폼 비지 |
|---|---|
| 정확성 | 20kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 100T |
| 디스플레이 타입 | 디지털 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 안정적인 반응 시간 | 5초 |
| 연결 상자 | 스테인리스 스틸 종류 |
| 이름 | 전자 무게 가량 트럭 |
| 소재 | 탄소강 / AG700L/1000L/1200L 강 |