| 이름 | 트럭 스케일 계량대 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD 또는 주도합니다 |
| 너비 | 3 미터 |
| 플랫폼 | 체커 플레이트 또는 매끄러운 플레이트 |
| 센서 | 아날로그 스케일 |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| Type | Truck Scale |
|---|---|
| Display | 6 - digit 20mm RED LED |
| Baud rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 optional |
| Data storage | 1000 truck records |
| Transimission method | RS232, RS422optional RS485 optional |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| 이름 | 트럭 가늠자 계량대 |
|---|---|
| 정확도 | 10Kg |
| 대형 활자 | LCD/LED |
| 전력 공급 | 220V/50Hz 또는 110V/60Hz |
| 정격 부하 | 60t |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 디지털 센서 |
| 사용 | 압력 센서 |
| 씰링 클래스 | IP67-IP68 |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 디스플레이 형태 | 주도의 |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 색상 | 맞춤형 |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 부하량 | 150T |
| 종류 | 무선 크레인 로드셀 |
| 색상 | 은 |
| 보증 | 1Year |
| 목 | 스테인레스 스틸 정션 박스 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 숙박 방식 | 신호 조정 또는 전압 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 로드셀 유형 | 아날로그 또는 디지털 |