| 이름 | 트럭 스케일 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 이동식 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 트럭 스케일 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 20kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 100T |
| 이름 | 휴대용 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 휴대용 차량 저울 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 종류 | 휴대용 트럭 차축 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 100~240V |
| 모델 번호 | AS002C |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 디지털 센서 |
| 사용 | 압력 센서 |
| 씰링 클래스 | IP67-IP68 |
| 이름 | 웨이브 브리지 트럭 척도 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 트럭 스케일 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |