| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 구조 | 직사각형 프레임 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 모델 번호 | SKC 시리즈 |
|---|---|
| 플랫폼 크기 | 600*800mm |
| 색상 | 선택 사항 |
| 포장 | 카튼 |
| 용량 | 100~600kg |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 스케일 커버 | SUS304 스테인레스 강 |
| 규모의 재료 | 탄소 강철 |
| 부하량 | 100kg~800kg |
| 정확성 | 0.2KG |
| 모델 번호 | 모델 비 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤치 체중계 |
| 플랫폼 크기 | 400x500mm |
|---|---|
| 색상 | 선택 사항 |
| 용량 | 300kg |
| 모델 | 에스케이씨씨(주) |
| 패키지 | 카튼 |
| 제품 이름 | 플랫폼 벤치 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| s 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 스케일 바디 색상 | 회색, 파란색, 검은색, |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |