| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 소재 | 탄소강 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 30kg~1000kg |
| 정확성 | 0.1 킬로그램 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 모델 A |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 모델 A |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 100g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 제품 이름 | 플랫폼 벤치 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| s 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 스케일 바디 색상 | 회색, 파란색, 검은색, |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |