| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 사용 | 측량접시 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 아웃 와이어 | 4개 와이어 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 압력 전송 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 체중계 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 플랫폼 벤치 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 표면 처리 | 폴리쉬드 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 용법 | 계량 규모 |
| 시리즈 | 단일 포인트 부하전지 |
| 산출 | 디지털 C3 계량 트랜스 듀서 |
| 정확성 | C3 |
| 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 스케일 커버 | SUS304 스테인레스 강 |
| 규모의 재료 | 탄소 강철 |
| 부하량 | 100kg~800kg |
| 정확성 | 0.2KG |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 800 킬로그램 |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 800 킬로그램 |
| 정확성 | 0.2KG |
| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 800 킬로그램 |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 800 킬로그램 |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |