| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 정격 부하 | 300kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | 카운트 범위 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 300kg |
| 작동 온도 | 0' C~40' C (32F-104F) |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 소재 | 연강 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 정확성 | 0.2KG |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | Industria 전자 벤치 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 소재 | 연강 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 30kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 코팅된 파우더 또는 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 A12, T6을 이끌었습니다 또는 다르 선택적입니다 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |