| 모델 번호 | 모델 비 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤치 체중계 |
| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 정격 하중 | 500kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 600KG |
| 소재 | 연강 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 150kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 코팅된 파우더 또는 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 A12, T6을 이끌었습니다 또는 다르 선택적입니다 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 500kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 부하량 | 100kg |
| 소재 | 연강 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 500kg |
| 소재 | 연강 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |