| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 제품 이름 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 정격 하중 | 30kg |
| 전원 공급 장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | Industria 전자 벤치 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 200kg |
| 소재 | 연강 |
| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 코팅된 파우더 또는 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 A12, T6을 이끌었습니다 또는 다르 선택적입니다 |
| 제품 이름 | 전자 무게 척도 |
|---|---|
| 표면처리 | 벤치형 그리기, 모래 내구성 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 정격 하중 | 300kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | 스테인리스 스틸 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 구조 | 직사각형 프레임 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 모델 번호 | 모델 비 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤치 체중계 |