| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 전기 팔레트 트럭 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 통 강철 |
| 부하량 | 3T~5 톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하량 | 3 톤 |
| 정확도 | 2kg~5kg |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 계량 막대 |
|---|---|
| 치료 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 재료 | 탄소강 또는 304SUS |
| 정격 하중 | 3T |