| 이름 | 팔레트 트럭 무게를 다는 저울 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 리프트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 이름 | 손 깔판 트롤리 |
|---|---|
| 색깔 | , 빨간, 녹색, 파란, 검정 노란 |
| 정확도 | 500g, 1/3000-1/6000 |
| 유형 | 적재용 트럭 가늠자 |
| 대형 활자 | LED LCD |
| 이름 | 소 측량접시 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 정밀도 계급 | 국제법 정계량 기관 3세 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 바닥 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | 충전지 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 케이블 제공 | 5m 차폐 케이블, 금속 케이블 |
| 디스플레이 타입 | A23P, A9.A12E 또는 선택 사항 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 3T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |