| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 창고 바닥 규모 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 플랫폼 플로어 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304무강 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | AC : 220V/50Hz(±10%) |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 완전 전동 팔레트 트럭 스케일 |
|---|---|
| 용량 | 3T |
| 종류 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 220v/110v |
| 이름 | 1000kg 저울 1톤 계량기 바닥 2톤 계량 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 플랫폼 무게 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 또는 핫 아연 도금 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸르고 노랗습니다 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 50000KG |
| 이름 | 트럭 플랫폼 비지 |
|---|---|
| 정확성 | 20kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 100T |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |