| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 백라이트가 있는 6자리 25mm LCD |
| 플랫폼 재료 | 특수 알루미늄 |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 디스플레이 타입 | 디지털 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 안정적인 반응 시간 | 5초 |
| 연결 상자 | 스테인리스 스틸 종류 |
| 이름 | 전자 무게 가량 트럭 |
| 소재 | 탄소강 / AG700L/1000L/1200L 강 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 소재 | 304 풀 스테인리스 스틸 |
| 디스플레이 타입 | A12SS 또는 기타 선택 사양 |
| 부하량 | 3T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |