| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 부하량 | 10000 킬로그램 |
| 종류 | 무선 동력계 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 색상 | 은 |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 부하량 | 10T |
| 종류 | 무선 동력계 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 색상 | 은 |
| 정격 부하 | 5T/10T |
|---|---|
| 플랫폼 크기 | 1.2*2.2m |
| 색상 | 선택 사항 |
| 포장 | 판지 |
| 전원 공급 | 110-240V(교류) |
| 제품 이름 | 차량용 가중장치 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 얼로이 |
| 제품 이름 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 모델 번호 | TS-P |
| 종류 | 디지털 |
| 부하전지 | 고정밀 디지털 로드셀 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 이름 | 로직 핸들 벤치 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | 충전지 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 커버가 있는 탄소강 소재 |
| 케이블 제공 | 로드 셀 케이블 |
| 디스플레이 타입 | T7+E, A12E 또는 선택 사항 |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 입력 저항 | 350±3.5옴 |
| 이름 | 전단 빔 부하 셀 |
| 타입 | 차축 가늠자, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V/50HZ |
| 대형 활자 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 하중 초과 | 120%FS |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |