| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 디스플레이 형태 | 주도의 |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 색상 | 맞춤형 |
| 모델 번호 | XK315A1-23 시리즈 |
|---|---|
| 크기 | 255x170x130mm |
| 무게 | 1.5 킬로그램 |
| 포장 | 판지 |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 이름 | 플랫폼 무게 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 파란색 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 150kg |
| 이름 | 플랫폼 무게 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 파란색 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 50000KG |
| 제품 이름 | 차량용 가중장치 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 얼로이 |
| 이름 | 무게 센서 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 제품명 | 무게 표시기 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 주도의 |
| 재료 | 플라스틱 케이스 |
| 전원공급장치 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하전지 민감도 | 1.5~3mV/V |
| A/D 변환기 유형 | 시그마-델타 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 신호 출력 | 4-20mA 아날로그 출력 |
| 표시 해상도 | 3000 |
| 전원 공급 | DC 9V 1A 어댑터 또는 AC 110-220V 50Hz |
| 이름 | 바닥 중량 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 또는 핫 아연 도금 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸르고 노랗습니다 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 15000 킬로그램 |
| 이름 | 전자 무게 표시기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 포장 세부 사항 | 상자 |