| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 코팅된 파우더 또는 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 A12, T6을 이끌었습니다 또는 다르 선택적입니다 |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 유형 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 재료 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 장치 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 전자 무게 표시기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
|---|---|
| 종류 | 바닥 스케일 |
| 디스플레이 타입 | ~ 주도의 |
| 서비스 | OEM& ;ODM |
| 특징 | 높은 정밀하고 안정적인 성능 |
| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 코팅된 파우더 또는 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 A12, T6을 이끌었습니다 또는 다르 선택적입니다 |