| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 전원 공급 | 110V-240V |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 모델 번호 | 모델 비 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤치 체중계 |
| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 정격 부하 | 300kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 제품 이름 | 플랫폼 벤치 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| s 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 스케일 바디 색상 | 회색, 파란색, 검은색, |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 모델 번호 | SKC 시리즈 |
|---|---|
| 플랫폼 크기 | 600*800mm |
| 색상 | 선택 사항 |
| 포장 | 카튼 |
| 포장 세부 사항 | 판지 |
| 제품 이름 | 플랫폼 벤치 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| s 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 스케일 바디 색상 | 회색, 파란색, 검은색, |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 모델 번호 | LC339 |
|---|---|
| 출력 | 2.0mV/V |
| 소재 | 합금강/스테인리스 |
| 사용 | 계량기의 무게를 재다 |
| 용량 | 10-500kg |