| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 재료 | 304는 의심을 둡니다 |
|---|---|
| 부하전지 | 4 부하전지, 즈에미크 또는 켈리 |
| 능력 | 500kg~3t |
| 분할 | 0.2/0.5/1 킬로그램 |
| 플랫폼 사이즈 | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| 모델 번호 | 모델 A |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 모델 A |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 500kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 제품 이름 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 정격 하중 | 300kg |
| 전원 공급 장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 정격 하중 | 300kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |