| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | Carbon steel |
| 제품 이름 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 정격 하중 | 30kg |
| 전원 공급 장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 600KG |
| 소재 | 연강 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 제품 이름 | 전자 무게 척도 |
|---|---|
| 표면처리 | 벤치형 그리기, 모래 내구성 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 구조 | 직사각형 프레임 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 이름 | Industria 전자 벤치 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 소재 | 연강 |