| 이름 | 전자적 벤취 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 모델 번호 | 모델 A |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 이름 | 카운트 범위 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 300kg |
| 작동 온도 | 0' C~40' C (32F-104F) |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |