| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 제품 이름 | 휠 하중 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110V~250V |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄/합금강 |
| 제품 이름 | 휠 하중 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110V~250V |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄/합금강 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 제품 이름 | SKYER 휴대용 휠 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110V~250V |
| 서비스 | OEM&ODM |
| 모델 | AS002(2개) 휴대용 휠 스케일 |
| 소재 | 알루미늄/합금강 |