| 이름 | 플랫폼 플로어 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304무강 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | AC : 220V/50Hz(±10%) |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 그레이 컬러 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 케이블 제공 | 5m 차폐 케이블, 금속 케이블 |
| 디스플레이 타입 | A12, A12E 또는 선택 사항 |
| 타입 | 차축 가늠자, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V/50HZ |
| 대형 활자 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 하중 초과 | 120%FS |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 정격 부하 | 5T/10T |
|---|---|
| 플랫폼 크기 | 1.2*2.2m |
| 색상 | 선택 사항 |
| 포장 | 판지 |
| 전원 공급 | 110-240V(교류) |
| 이름 | 소 측량접시 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 정밀도 계급 | 국제법 정계량 기관 3세 |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 5Kg |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 유형 | 차축 가늠자, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전력 공급 | 220V/50HZ |
| 대형 활자 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 하중 초과 | 120%FS |
| 물자 | 알류미늄 |