| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 제품 이름 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 정격 하중 | 30kg |
| 전원 공급 장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 600KG |
| 소재 | 연강 |
| 소재 | 연강 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 150kg |
| 정확성 | 0.2KG |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 제품 이름 | 전자 무게 척도 |
|---|---|
| 표면처리 | 벤치형 그리기, 모래 내구성 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 디지털 체지방 측정기 |
|---|---|
| 규모 사용 | 신체 스케일 |
| 부하량 | 180KG |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 배터리 | 단4전지 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 구조 | 직사각형 프레임 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 모델 번호 | BSAD |
|---|---|
| 제품 이름 | 벤치 가늠자 |
| 대형 활자 | LCD |
| 플랫폼 크기 (mm) | 300X400、 400X500、 500X600、 600X600 |
| 수용량 | 150/200/300/500/600kg |