| 이름 | 플랫폼 무게 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 파란색 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 150kg |
| 유형 | 벤치 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 유형 | LED/LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인레스 스틸 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 이름 | 디지털 체지방 측정기 |
|---|---|
| 규모 사용 | 신체 스케일 |
| 부하량 | 180KG |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 배터리 | 단4전지 |
| 이름 | 휴대용 벤치 저울 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 100kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 모델 비 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤치 체중계 |
| 이름 | 플랫폼 무게 가량 |
|---|---|
| 소재 | 연강 |
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 푸릅니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 이름 | 휴대용 벤치 저울 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 150kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 카운트 범위 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 300kg |
| 작동 온도 | 0' C~40' C (32F-104F) |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 150kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |