| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 종류 | 부하전지 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 100kg |
| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 정격 하중 | 300kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | 디지털 단일 로드셀 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 플랫폼 규모 크기 | 400x400 밀리미터 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 변형 게이지 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 100kg |