| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 용량 | 100kg |
| 이름 | ZEMIC L6E3 로드셀 |
| 키워드 | 로드 셀 |
| Max. 최대. Platform Size 플랫폼 크기 | 450×450mm |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 변형 게이지 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 100kg |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 이론 | 스트레인 게이지 |
| 산출 | 아날로그 센서 |
| 용법 | 계량 규모 |
| 정격 하중 | 100kg |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| Usage | weighing scale |
| 부하량 | 100kg |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 변형 게이지 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 100kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |
| 모델 번호 | 모델 A |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |