| 제품 이름 | 주철 무게 m1 |
|---|---|
| 밀도 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 공칭 가치 | 1000kg |
| 애플리케이션 | 스케일 및 균형 테스트 용 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 소재 | 탄소강 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 30kg~1000kg |
| 정확성 | 0.1 킬로그램 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 100kg |
| 제품명 | 캘리브레이션 시험 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 애플리케이션 | 스케일 및 균형 테스트 용 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |