| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 100kg |
| 이름 | 휴대용 휠체어 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 표시 | 디지털 LED 디스플레이 |
| 제품 이름 | 플랫폼 벤치 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| s 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 스케일 바디 색상 | 회색, 파란색, 검은색, |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 제품 이름 | 플랫폼 벤치 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| s 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 스케일 바디 색상 | 회색, 파란색, 검은색, |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 제품 이름 | 주철 무게 m1 |
|---|---|
| 밀도 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 공칭 가치 | 1000kg |
| 애플리케이션 | 스케일 및 균형 테스트 용 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |