| 이름 | 스테인리스 스틸 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 스테인리스 스틸 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 500kg |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 기능 | 무게 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 유형 | 벤치 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 유형 | LED/LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인레스 스틸 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 온도 범위 | -35-+80 ℃ |