| 이름 | 소는 바를 심사숙고합니다 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 부하량 | 3T |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 웨이트 바 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 처리 | 브러시 마감 |
| 종류 | 앉은뱅이 저울 |
| 전원 공급 | 220V50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 전력 공급 | 110-220V (AC) |
|---|---|
| 유형 | 지면 가늠자 |
| 대형 활자 | LED |
| 서비스 | OEM& ODM |
| 특징 | 높은 정밀도 및 안정되어 있는 성과 |
| 이름 | 바닥 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 산업용 U형 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 연강 / 스테인레스 강 |
| 표시 | LCD/LED |
| 이름 | 플랫폼 무게 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 파란색 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 300kg |
| 이름 | 무게 막대 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 표시 | LCD/LED |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 디지털 센서 |
| 사용 | 압력 센서 |
| 씰링 클래스 | IP67-IP68 |