| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 변형 게이지 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 300kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 용법 | 계량 벤치 저울 |
| 산출 | 아날로그 센서 |
| 제로 밸런스 | ± 1.0 %ro |
| 아웃 와이어 | 4개 와이어 |
| 이름 | 디지털 측량접시 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 강철 팬 |
| 디스플레이 타입 | 녹색 LED/ LCD/ 빨간색 LED |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 정격 부하 | 10ton |
|---|---|
| 대형 활자 | LED와 LCD |
| 전력 공급 | 220V/50HZ |
| 유형 | 기중기 가늠자 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 부하량 | 300kg |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 포장 세부 사항 | 통 / 나무상자 |