| 이름 | 전자 가격 계산 가늠자 |
|---|---|
| 전력 공급 | AC/DC |
| 유형 | 가격 계산 가늠자 |
| 물자 | 스테인리스 팬 또는 아BS 팬 |
| 대형 활자 | 녹색 LED/LCD/빨간 LED |
| 이름 | 1000kg 저울 1톤 계량기 바닥 2톤 계량 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 유형 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 주도의 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원공급장치 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 이름 | 디지털 측량접시 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 강철 팬 |
| 디스플레이 타입 | 녹색 LED/ LCD/ 빨간색 LED |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 전자적 측량접시 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 디스플레이 타입 | 녹색 LED/ LCD/ 빨간색 LED |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 기능 | 무게 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | AC220V 또는 110V |