| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 종류 | 전자 분석 저울 |
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 200g |
| 정확성 | 0.0001g |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 종류 | 분석 저울 스케일 |
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 610g |
| 정확성 | 0.1g |
| 디스플레이 타입 | 백라이트가 있는 LCD |
|---|---|
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 160g |
| 정확성 | 0.1 마그네슘 |
| 유닛 | g, 온스, 코네티컷, 파운드 |
| 유형 | 실험실 균형 |
|---|---|
| 정확도 | 0.01g |
| 수용량 | 3kg/4kg/5kg/6kg |
| 물자 | 스테인리스 및 플라스틱 |
| 부속을 선정하십시오 | RS232C&RS485의 인쇄 기계, 표준추 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
|---|---|
| 종류 | 탁상용 체중계 |
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 31 킬로그램 |
| 정확성 | 1g |
| 대형 활자 | LCD |
|---|---|
| 전력 공급 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| 정격 부하 | 1500g |
| 정확도 | 0.1g |
| 단위 | g, oz, ct, lb. |
| 이름 | 균형을 재는 실험실 |
|---|---|
| 전력 공급 | 110-250V |
| 대형 활자 | LCD 디스플레이 |
| 감지기 | 높은 정밀도 변형계 s |
| 전력 공급 | Recharable 건전지 |
| 제품 이름 | M1 클래스 균형 무게,중량,배울 무게 주철 무게, 크레인 테스트 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |
| 제품 이름 | M1 클래스 균형 무게,중량,배울 무게 주철 무게, 크레인 테스트 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |
| 제품 이름 | M1 클래스 균형 무게,중량,배울 무게 주철 무게, 크레인 테스트 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |