| 이름 | 가지고 다닐 수 있는 트럭 스케일 |
|---|---|
| 정확성 | 50 킬로그램 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 20T |
| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 종류 | 휴대용 트럭 차축 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 100~240V |
| 모델 번호 | AS002C |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |
| 제품 이름 | 차량용 가중장치 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 얼로이 |