| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 구조 | 강한 U빔과 우수한 용접성 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 이름 | 전자 무게 표시기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 이름 | 소는 바를 심사숙고합니다 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304SUS |
| 전원 공급 | 110V~240V |
| 디스플레이 타입 | 선택 사항 |
| 상품 이름 | 바닥 스케일을 심사숙고하기 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 전원 공급기 | 110-240v |
| 디스플레이 형태 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 정격 부하 | 1/2/3/5Ton |
| 이름 | 플랫폼 플로어 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304무강 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | AC : 220V/50Hz(±10%) |
| 소재 | 304는 의심을 둡니다 |
|---|---|
| 처리 | 샌드 블라스팅 |
| 기능 | 측량접시 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 플로어 스케일, 플랫폼 스케일 |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 플랫폼 플로어 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304무강 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | AC : 220V/50Hz(±10%) |
| 이름 | 눈금 표시자를 심사숙고하기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 차를 타고 오세요 | 4X350Ω/8X700Ω |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |