| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 제품 이름 | M1 클래스 균형 무게,중량,배울 무게 주철 무게, 크레인 테스트 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |
| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 목재 파렛트 |
| 제품 이름 | M1 클래스 균형 무게,중량,배울 무게 주철 무게, 크레인 테스트 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
|---|---|
| 종류 | 정밀 전자 저울 |
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 배달 시간 | 15~20일 |
| 이름 | 휴대용 벤치 저울 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 150kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 20G |
| 정확성 | 1 마그네슘 |
| 히팅 시간 | 1분 설정으로 0~99분 |
| 이름 | 바닥 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 처리 | 코팅된 파우더 또는 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 A12, T6을 이끌었습니다 또는 다르 선택적입니다 |
| 소재 | 철강 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 무게를 다는 저울 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 소재 | 철강 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 무게를 다는 저울 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |