| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 6자리 20.2mm 빨간 LED |
| 소재 | 플라스틱 하우징 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 6자리 20.2mm 빨간 LED |
| 소재 | 플라스틱 하우징 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 모델 | XK315A1GB-LF |
|---|---|
| 전압 | 교류 100V~240V |
| 차원 | 265 × 222 × 161mm |
| 디스플레이 타입 | 6자리 25.4mm LCD |
| 이름 | 체중계 표시기 |
| 이름 | 디지털 휠체어 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 블랙 |
| 소재 | 연강 |
| 무게 단위 | 병원에서 무게 |
| 종류 | 저울용 단자 |
|---|---|
| 소재 | 파스틱 |
| 보드 비율 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 보증 | 1Year |
| 이름 | 디지털 스케일 표시기 |
| 목 | 스테인레스 스틸 정션 박스 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 숙박 방식 | 신호 조정 또는 전압 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 로드셀 유형 | 아날로그 또는 디지털 |
| 목 | 스테인레스 스틸 정션 박스 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 숙박 방식 | 신호 조정 또는 전압 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 로드셀 유형 | 아날로그 또는 디지털 |
| 목 | 스테인레스 스틸 정션 박스 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 숙박 방식 | 신호 조정 또는 전압 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 로드셀 유형 | 아날로그 또는 디지털 |
| 목 | 스테인레스 스틸 정션 박스 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 숙박 방식 | 신호 조정 또는 전압 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 로드셀 유형 | 아날로그 또는 디지털 |
| 목 | 스테인레스 스틸 정션 박스 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 숙박 방식 | 신호 조정 또는 전압 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 로드셀 유형 | 아날로그 또는 디지털 |