| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | 전자 저울 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 110-250V |
| 디스플레이 타입 | LCD 디스플레이 |
| 센서 | 고정밀 스트레인 게이지 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 이름 | 균형을 재는 실험실 |
|---|---|
| 전력 공급 | 110-250V |
| 대형 활자 | LCD 디스플레이 |
| 감지기 | 높은 정밀도 변형계 s |
| 전력 공급 | Recharable 건전지 |
| 전력 공급 | 110-220V (AC) |
|---|---|
| 유형 | 지면 가늠자 |
| 대형 활자 | LED |
| 서비스 | OEM& ODM |
| 특징 | 높은 정밀도 및 안정되어 있는 성과 |
| 이름 | 눈금 표시자를 심사숙고하기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 차를 타고 오세요 | 4X350Ω/8X700Ω |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 상점용 계량기 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 부엌 스케일 |
| 소재 | ABS 플라스틱, 스테인레스 스틸 부품 |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
| 이름 | 벤치 바닥 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 600KG |
| 정확성 | 0.1 킬로그램 |
| 이름 | 소 측량접시 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 정밀도 계급 | 국제법 정계량 기관 3세 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 30kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |