| 부하량 | 15Ton |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 포장 세부 사항 | 통 / 나무상자 |
| 부하량 | 300kg |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 포장 세부 사항 | 통 / 나무상자 |
| 부하량 | 3kg |
|---|---|
| 정확성 | 1g |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | AC220/50HZ |
| 부하량 | 150톤 |
| 이름 | 트럭 가늠자 계량대 |
|---|---|
| 정확도 | 10Kg |
| 대형 활자 | LCD/LED |
| 전력 공급 | 220V/50Hz 또는 110V/60Hz |
| 정격 부하 | 60t |
| 모델 번호 | HC200/HE200 |
|---|---|
| 크기 | 210X135X60mm |
| 포장 | 카튼 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 이름 | 체중계 표시기 |
| 이름 | 산업용 U형 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 연강 / 스테인레스 강 |
| 표시 | LCD/LED |
| 이름 | 눈금 표시자를 심사숙고하기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 전자적 측량접시 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 디스플레이 타입 | 녹색 LED/ LCD/ 빨간색 LED |
| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |