| 이름 | 전자적 벤취 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 가지고 다닐 수 있는 트럭 스케일 |
|---|---|
| 정확성 | 50 킬로그램 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 20T |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110V~240v AC 또는 DC |
| 이름 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 용량 | 3kg,7.5kg,15kg,30kg |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 소재 | 304 풀 스테인리스 스틸 |
| 디스플레이 타입 | A12SS 또는 기타 선택 사양 |
| 부하량 | 3T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 304 스테인리스 스틸 바닥 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 풀 스테인리스 스틸 |
| 디스플레이 타입 | A12ESS 또는 기타 선택 사항 |
| 부하량 | 3T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 2 |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 100g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 바닥 중량 스케일 |
|---|---|
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 처리 | 분말 코팅 또는 브러시 마감 |
| 색상 | 게리, 파란색, 노란색 |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 정격 부하 | 10ton |
|---|---|
| 대형 활자 | LED와 LCD |
| 전력 공급 | 220V/50HZ |
| 유형 | 기중기 가늠자 |
| 원래 장소 | 중국 |