| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 디지털 센서 |
| 사용 | 압력 센서 |
| 씰링 클래스 | IP67-IP68 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 종류 | 부하전지 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |