| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 소재 | 304는 의심을 둡니다 |
|---|---|
| 처리 | 샌드 블라스팅 |
| 기능 | 측량접시 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 플로어 스케일, 플랫폼 스케일 |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하량 | 3 톤 |
| 정확도 | 2kg~5kg |
| 소재 | 연강 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 기능 | 측량접시 |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| 종류 | 플로어 스케일, 플랫폼 스케일 |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 소재 | 304는 의심을 둡니다 |
|---|---|
| 처리 | 샌드 블라스팅 |
| 기능 | 측량접시 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 플로어 스케일, 플랫폼 스케일 |
| 소재 | 304는 의심을 둡니다 |
|---|---|
| 처리 | 샌드 블라스팅 |
| 기능 | 측량접시 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 플로어 스케일, 플랫폼 스케일 |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |